Bague dôme en or jaune 18k, sertie à griffes... - Lot 101 - Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague dôme en or jaune 18k, sertie à griffes d'un cabochon de rubis étoilé dans un entourage de vingt-huit diamants taille brillant moderne disposés en gradins. poids total estimé des diamants : 1 ct - Doigt : 52 - Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat