Bague en or jaune 18k sertie de six diamants... - Lot 194 - Le Floc'h

Lot 194
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 18k sertie de six diamants taille brillant moderne et d'un rubis cabochon, le chaton ajouré d'une vague. Années 1980. Poids total estimé des diamants : 0,30 ct - Doigt : 54,5 g - Poids brut : 20,8 g
Mes ordres d'achat