FRED "Force 10". Bracelet en or jaune 18k,... - Lot 174 - Le Floc'h

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
FRED "Force 10". Bracelet en or jaune 18k, composé d'un rang de fils d'or torsadés, le fermoir à clip sécurisé. Signé et numéroté RAF 01287. Accompagné de son écrin et surboîte. Long. : 16,6 cm - Larg. : 0,8 cm - Poids : 11 g
Mes ordres d'achat