BUCCELLATI "Blossoms". Pendentif Marguerite... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
BUCCELLATI "Blossoms". Pendentif Marguerite en argent 925 millièmes, le cœur de la fleur en or jaune 18k sertie de diamants taille brillant moderne, l'ensemble finement ciselé. Signé et appliqué des poinçons de charge italiens. Diam. : 3,3 cm - Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat