BOUCHERON. Bague en or jaune 18k, présentant... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 300EUR
BOUCHERON. Bague en or jaune 18k, présentant un motif central à pans coupés présentant un diamant principal taille émeraude de plus de 1 ct dans un entourage de huit diamants taille princesse et deux troïda, ce motif épaulé de quarante-huit diamants taille brillant moderne. Signée et numérotée P50173. Dim. du diamant principal : 5,8 x 6 x 3,8 mm Poids total estimé des diamants : 2,20 ct Doigt : 48 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat