FRED. Bague bandeau en or jaune et gris 18k,... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
FRED. Bague bandeau en or jaune et gris 18k, un anneau central tournant serti de diamants, émeraudes, saphirs et rubis de taille ronde. Signée. Doigt : 50 - Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat