Bague en V en or jaune 18k sertie de trois... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en V en or jaune 18k sertie de trois diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 0,45 ct - Doigt : 54 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat