FRED "Force 10". Paire de clips d'oreilles... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FRED "Force 10". Paire de clips d'oreilles en acier torsadé et or jaune 18k. Signée et poinçon de maître orfèvre français partiellement lisible Sté ?. Dim. des clips : 2,2 cm - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat