GUERIN "Les Muses". Bague en or rose 18k... - Lot 199 - Le Floc'h

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
GUERIN "Les Muses". Bague en or rose 18k sertie d'une labradorite taillée en rose, la monture entrelacée. Signée et numérotée 22. Accompagnée de son écrin. Doigt : 53 - Poids brut : 10,4 cm
Mes ordres d'achat