CHOPARD "Strada". Paire de boucles d'oreilles... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHOPARD "Strada". Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k sertie de vingt-deux diamants taille brillant moderne chacune, les attaches à bascule. Signée et numérotée 2107082 et 7396-41. poids total estimé des diamants : 0,90 ct Haut. : 2,1 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat