Paire de clips d'oreilles en platine 850... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de clips d'oreilles en platine 850 millièmes dessinés de volutes ajourées et serties de soixante-six diamants demi-taille. Années 1950. poids total estimé des diamants : 2,10 ct Haut. : 2,6 cm - Larg. : 1,7 cm - Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat