Bague en or gris 14k sertie d'un diamant... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en or gris 14k sertie d'un diamant jaune taille émeraude d'environ 1,10 ct dans un entourage de vingt-neuf diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 1,30 ct - Dim. du diamant principal : 6 x 5,8 x 4,5 mm Doigt. : 55 - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat