Bague en or jaune 18k sertie d'un saphir... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un saphir taille ovale d'environ 0,60 ct dans un entourage de trente diamants taille brillant moderne. Poids total estimé des diamants : 1 ct Doigt : 55 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat