Bague Pompadour en or jaune 18k sertie d'un... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
Bague Pompadour en or jaune 18k sertie d'un rubis taille ovale (éclats) d'environ 2 ct dans un entourage de dix diamants taille brillant moderne. Dim. du rubis : 9,8 x 6,5 x 4 mm - Poids total estimé des diamants : 1 ct Doigt : 50 - Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat