Bague bandeau en or rose 18k et platine 850... - Lot 88 - Le Floc'h

Lot 88
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
Bague bandeau en or rose 18k et platine 850 millièmes, ornée de quinze diamants taille brillant moderne, la monture dessinée de fils d'or. Années 1950. poids total estimé des diamants : 0,60 ct - Doigt : 53,5 - Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat