Bague Tank en or jaune et rose et gris 18k,... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bague Tank en or jaune et rose et gris 18k, sertie de deux diamants taille brillant ancienne et quatre diamants taille rose. Années 1940. poids total estimé des diamants : 0,80 ct - Doigt : 55 - Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat