Bague en or gris 18k sertie d'une topaze... - Lot 183 - Le Floc'h

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une topaze ovale d'environ 10 ct dans un entourage de diamants taille brillant moderne (manque une pierre). Dim. de la topaze : 16 x 12 x 8,2 mm - Doigt : 57 - Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat