BOUCHERON (monture). Bague bandeau en or... - Lot 144 - Le Floc'h

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BOUCHERON (monture). Bague bandeau en or gris 18k sertie grain de vingt-deux diamants taille brillant ancienne. Signée et numérotée P53065, poinçon de maître orfèvre de la maison Sté bouchon de champagne B. Poids total estimé des diamants : 2,50 ct - Doigt : 57 - Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat