Bague en platine 850 millièmes, ornée de... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée de diamants de taille huit-huit et centrée d'un rubis de taille émeraude d'environ 1,10 ct (ressort de resserrage à l'anneau). Dim. du rubis : 6,6 x 5,8 x 2,9 mm - Doigt : 51 - Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat