POMELLATO "Bahia". Bague en or rose 18k,... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
POMELLATO "Bahia". Bague en or rose 18k, présentant trois topazes facettées et ponctuées de cinq rubis taille ronde. Signée, numérotée C120004655 et poinçons de charge italiens. Doigt : 55 - Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat