POMELLATO "Catene". Bracelet en or rose 18k... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
POMELLATO "Catene". Bracelet en or rose 18k à maille gourmette, certains maillons sertis de diamants bruns taille rose et brillant acienne sur argent 925 millièmes, le fermoir à clip. Signé et poinçons de charge italiens. Long. : 21,3 cm - Larg. : 1,8 cm - Poids brut : 98,9 g
Mes ordres d'achat