POMELLATO "Arabesque". Collier sautoir en... - Lot 198 - Le Floc'h

Lot 198
Estimation :
2400 - 2600 EUR
POMELLATO "Arabesque". Collier sautoir en or rose 18k à maille forçat, les maillons torsadés, présentant citrines, quartz fumés et améthystes taille ovale en serti clos sur fond ajouré à décor floral, le fermoir à crochet en "S". Signé, poinçons de charge italiens. Long. : 69,5 cm - Larg. : 1,5 cm - Poids brut : 39,5 g
Mes ordres d'achat