Long sautoir en or gris 18k alternant quarante-deux... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Long sautoir en or gris 18k alternant quarante-deux diamants de taille brillant moderne en serti clos, le fermoir à ressort. Poids total estimé des diamants : 1,30 ct - Long. : 139 cm - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat