CHAUMET "Class One". Montre, boîtier rond... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET "Class One". Montre, boîtier rond en acier, cadran émaillé bleu à décor de vagues et de stries, appliqué d'index diamants et d'un guichet dateur à 6h00, lunette tournante émaillée bleu et sertie de diamants taille brillant moderne, bracelet de caoutchouc blanc à double boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Signée au cadran, au dos, au mouvement, au bracelet et à la boucle. N° de la boucle 622DI. Diam. du boîtier : 3,3 cm - Long. 20,5 cm L'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant à l'état de fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.
Mes ordres d'achat