Pendentif en platine 850 millièmes, serti... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en platine 850 millièmes, serti d'un saphir de taille ovale d'environ 2 ct dans un entourage de vingt-sept diamants taille brillant ancienne, la bélière en or gris 18k. Époque Art déco. Poids total estimé des diamants : 0,25 ct Haut. : 1,4 cm - Larg. : 1,2 cm - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat