Bague en platine 850 millièmes, la monture... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en platine 850 millièmes, la monture godronnée, le chaton rectangulaire serti de diamants de taille brillant moderne (inscription à l’intérieur). Travail français des années 1970. Poids total estimé des diamants : 0,80 ct - Doigt : 46 - Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat