Broche en or jaune 18k dessinant un cartouche... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or jaune 18k dessinant un cartouche ciselé, souligné de demi-perles fines et d’émail bleu (légères rayures). Monarchie de Juillet (1830-1848). Haut. : 4,9 cm - Larg. : 3,4 cm - Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat