Épingle de coiffure en or jaune 18k, présentant... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Épingle de coiffure en or jaune 18k, présentant une boule en or ciselé et gravé de motifs géométriques et soulignés d'émail noir. Poinçon de maître orfèvre français L tour G (biffage 1878). Diam. de la boule : 1,6 cm Long : 10,5 cm - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat