Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes sertie d’un diamant taille coussin ancienne d’environ 1,40 ct. Dim. du diamant : 6,6 x 6,5 x 4,7 mm Doigt : 51 - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat