TIFFANY Co. Paire de boutons de manchette... - Lot 233 - Le Floc'h

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
TIFFANY Co. Paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes et émail noir figurant des ballons de football. Accompagnée de sa pochette de transport. Diam. des ballons : 1,1 cm - Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat