CARTIER "Love". Bracelet présentant un anneau... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 525EUR
CARTIER "Love". Bracelet présentant un anneau en or rose 18k gravé du mot LOVE, cordon en satin noir réglable. Signé et numéroté EZ3121. Dim. de l'anneau : 1,4 x 1,2 cm - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat