BOUCHERON "Grains de Mûre". Bague en or gris... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON "Grains de Mûre". Bague en or gris 18k figurant une mûre. Signée et numérotée E 52667. Poinçon de maître orfèvre de la maison Sté bouchon de champagne B. Vers 2010. Accompagnée de son écrin, surboîte et livret. Doigt : 50 - Poids : 13,5 g
Mes ordres d'achat