CARTIER. Alliance en platine 950 millièmes... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
CARTIER. Alliance en platine 950 millièmes (gravure personnalisée à l'intérieur). Signée, numérotée VF4415 et appliquée du poinçon de maître de la maison. Accompagnée de son écrin, surboîte et certificat. Doigt : 48 - Poids : 2,3 g
Mes ordres d'achat