CLAUDE LALANNE (1925-2019) "Pomme Bouche".... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
700 - 900 EUR
CLAUDE LALANNE (1925-2019) "Pomme Bouche". Broche en bronze, la queue et la feuille patinées de vert, l'épingle sécurisée en métal argenté. Monogrammée "CL", estampillée Lalanne et A-B Paris au revers. Édition Arthus-Bertrand, Paris, 1990. Haut. : 4 cm - Larg. : 3,4 cm
Mes ordres d'achat