Bague en platine 850 millièmes présentant... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en platine 850 millièmes présentant une pièce de nacre (légers fêles), les griffes figurant des feuilles serties de vingt diamants taille huit-huit, la monture amatie de gravures. Poids total estimé des diamants : 0,6 ct Doigt : 54 - Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat