Bracelet rivière en or gris 18k serti de... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet rivière en or gris 18k serti de vingt-six saphirs taille ovale et de cinquante-deux diamants taille brillant moderne, le fermoir à cliquet sécurisé. Poids total estimé des saphirs : 10 ct - Poids total estimé des diamants : 0,50 ct Long. : 18,8 cm - Larg. : 0,4 cm - Poids brut total : 17,8 g
Mes ordres d'achat