FRED. Paire de boutons de manchettes en or... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
FRED. Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k à décor d'un nœud de cordes ciselé. Signée. Dim. des platines : 2,4 x 1 cm - Poids : 21 g
Mes ordres d'achat