DINH VAN " Maillon". Bracelet présentant... - Lot 161 - Le Floc'h

Lot 161
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
DINH VAN " Maillon". Bracelet présentant un motif en argent 925 millièmes (gravure personnalisée), cordon en satin rouge réglable. Signé, poinçon de maître orfèvre de la maison. Dim. du motif : 3,2 x 1,3 cm - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat