Pendentif en or jaune 18 k figurant une raquette. Poinçon... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune 18 k figurant une raquette. Poinçon de maître orfèvre français JL. Haut. : 5,6 cm - Larg. : 2 cm - Poids : 7,4 g
Mes ordres d'achat