BOUCHERON "Grains de Raisin". Paire de boutons... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOUCHERON "Grains de Raisin". Paire de boutons d'oreilles en or gris 18k dessinés de trois courbes perlées, système d'attaches à bascule, pouvant être pour oreilles percées avec tige rétractable ou juste à clips. Signée et numérotée E 38485. Poinçon de maître orfèvre de la maison Sté bouchon de champagne B. Vers 2000. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 1,2 cm - Poids : 16,8 g
Mes ordres d'achat