Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après une... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, d'après une composition de BASSANO. Adoration des mages. Huile sur cuivre (un trou en haut au milieu). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 17,2 cm
Mes ordres d'achat