Ecole espagnole du XVIIIe siècle. Vierge... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole espagnole du XVIIIe siècle. Vierge à l'Enfant. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 31 cm - Larg. : 22,5 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et ruban.
Mes ordres d'achat