Ecole flamande, suiveur de David TENIERS.... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole flamande, suiveur de David TENIERS. Opération du pied. Huile sur toile. Haut. : 40,5 cm - Larg. : 31 cm Cadre en bois mouluré et sculpté de fleurs aux angles, redoré, quelques éclats. Epoque Régence.
Mes ordres d'achat