Ecole française vers 1800. Antoine et Cléopâtre. Huile... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française vers 1800. Antoine et Cléopâtre. Huile sur toile d'origine. Haut. : 45 cm - Larg. : 58 cm Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret). Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat