D’après RUBENS, école française du XIXe siècle. La... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
D’après RUBENS, école française du XIXe siècle. La Reine Thomyris plongeant la tête de Cyrus dans un vase de sang. Aquarelle, signée en bas à gauche « E. xxxbert ». Haut. : 33,5 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat