Attribué à Jan Van HUCHTENBURCH (1647-1733). Jour... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Attribué à Jan Van HUCHTENBURCH (1647-1733). Jour de kermesse à l'entrée d'une ville. Huile sur toile portant une signature "J.V.Huchtenburg" et une date "1672" en bas au centre (restaurations anciennes, accident). Haut. : 62 cm - Larg. : 79 cm Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat