Ecole française vers 1700. Portrait de dame... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole française vers 1700. Portrait de dame en robe de cour. Huile sur toile ovale d'origine (restaurations anciennes). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat