D'après Guido RENI, école du XIXe siècle. Portrait... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
D'après Guido RENI, école du XIXe siècle. Portrait de Béatrice Cenci. Huile sur toile. A vue : Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm Cadre en bois sculpté et doré. L'original de cette peinture est conservé à la Galerie Barberini de Rome.
Mes ordres d'achat