Attribué à Joseph VIVIEN (1657-1734). Portrait... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Joseph VIVIEN (1657-1734). Portrait d'homme en longue perruque. Huile sur toile ovale d'origine (restaurations anciennes, soulèvements). Haut. : 74,5 cm - Larg. : 62,5 cm Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret). Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat