Ecole française vers 1730. Portrait d'homme... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française vers 1730. Portrait d'homme en cuirasse. Huile sur toile ovale (restaurations anciennes). A vue : Haut. : 73,5 cm - Larg. : 58,5 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Provenance : Famille d’Aboville, Château de Rouville (Malesherbes, Loiret). Expertise réalisée par le Cabinet TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat